Трещина на гениталии у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2гола
Здравствуйте, у дочки 2 года сегодня обнаружила маленькую трещину (на месте где от влагалища до анального отверстия) 2-3мм. Что делать? Дочка капризничает, спать не может, говорит йа-йа и плачет. Кувыркается.
Теги: гениталии дочери, на гениталиях дочери, на половых органах дочери
Добавлен: 15 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-15 17:41
Здравствуйте. Показать ребенка врачу очно. До визита - ванночки с ромашкой
Платная консультация
Мария 2020-01-16 02:09
Спасибо