Размер гениталий у ребенка
Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, меня беспокоит размер пениса у моего сына, мне кажется он очень маленький. В сравнении с другими детьми его возраста у него меньше в два три раза, нужно сейчас об этом беспокоится? Есть ли какие-то нормы в этом возрасте? Что нужно делать? Заранее спасибо.
3 ответа
Может он тучный, ваш ребенок или наследственость такая. Нормы есть, можете обратиться к эндокринологу.
Платная консультация
Самат 2016-06-21 14:59
Андрей Петрович большое спасибо за ответ, хотел благодарность выслать, на у вас в тенге нет переводов.
Ничего страшного. Главное вам проверить ребенка у эндокринолога в возрасте 6-7 лет, тогда можно что-то заподозрить или все будет нормально.