Анализ мочи и гинекология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, сдали анализ мочи и крови перед вакцинацией. Пришли результаты мочи, в них эритроциты выше нормы и следы гемоглобина, а так же лейкоцитарная эстераза. Самочувствие у дочки нормальное, ест, пьёт, температуры нет(болели в январе, в феврале насморк), писает нормально (не жалуется, не часто ходит). Полистав карту медицинскую, заметила что такой же анализ был и в октябре (но тогда педиатр ничего не сказала), да и я как-то не рассмотрела результат. Вчера ела борщ, но думаю он бы окрасил цвет мочи. Пересдадим мочу через пару дней. Что это может быть!? Пока сделала ромашковую ванночку, красноты нет(большие половые губы нормальные, но мне показалось что под малыми половым губами цвет ярче чем на соседних слизистых. Может ли быть связан анализ мочи и гинекология!? Или это дело нефролога)? Половые органы не трогает, не чешет. Спасибо
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-16 09:53
Здравствуйте. Это дело уролога. На сайте есть детский. Если с нашей стороны нет покраснений, выделений - это не гинекология
Платная консультация
Екатерина 2020-05-16 16:04
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста нужно ли подмывать мылом/средством или достаточно водой!? Читала что средством 1-2р в неделю. Я пользуюсь эпиген гель, для девочки такое нельзя!? Посоветуйте средство для гигиены девочки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-16 16:21
Достаточно водой. Истинно детский гель для подмывания, к сожалению, не существует пока. Можно обычно детским мылом, но нечасто. Ваши средства гигиены не подходят
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-05-16 16:33
А вот лактацид для девочек с 3х лет есть, не стоит лучше?