Отек и покраснение половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте
Приблизительно в середине октября у меня начали опухать половые губы и при этом покраснели. Сдала анализы на все возможные инфекции. Нашлась уреплазма 10*4. Пролечилась. Половые губы все так же были в опухшем состоянии. Не успев сдать повторный анализ попала на карантин на 21 день. На карантине все само пропало. И отек и краснота. Вышла с карантина сдала повторно все анализы уреплазма 10*3. остальное все в норме. После 3 дней на работе ситуация началась повторяться губы отекли и покраснели. Ходить больно, ощущаю дискомфорт. Опять сдала анализы на все что можно. Ни чего не нашлось. Запаха нет, выделения тоже. Гинеколог разводит руками и не знает что со мной делать. Отправила к аллергологу на аонсультацтю. Сдала анализ крови на иммуноглобулин Е. У меня 7. 76 те я так понимаю аллергии нет. Что мне делать и куда бежать дальше. Уже нет сил и терпения от этого дискомфорта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 11:38
Здравствуйте. Ирина, для предметной консультации необходимо видеть результаты актуальных анализов
Платная консультация
Ирина 2021-02-01 11:51
Добрый день, Елена Викторовна.
Все анализы от 21 и 28 января.
Сахар 4.7
Ирина 2021-02-01 11:55
Ирина 2021-02-01 11:56
Добрый день. Сейчас все отправлю. Не грузит
Ирина 2021-02-01 11:58
Больше гинеколог не предлагает делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:00
Я бы сдала широкий Фемофлор -16 (17) еще. Далее, если там все спокойно, показалась бы дерматологу
Платная консультация
Ирина 2021-02-01 12:03
Все дело в том что пока я сидела на карантине 21 день у меня не было ни чего. Все само прошло без лекарств. Ходила на консультацию к дерматовенерологу, она меня даже не смотрела ставит предварительно атепичный дерматит и на консультацию к аллергологу отправляет. Гинеколог тоже склоняется к аллергии но по иммуноглобулину не получается аллергии.
Ирина 2021-02-01 12:06
Есть смысл идти к аллергологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 12:07
Есть смысл написать. Тут на сайте есть
Платная консультация
Ирина 2021-02-01 12:11
Спасибо за помощь