Небактериальный затяжной цистит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Три недели симптомы цистита - резь в уретре, при мочеиспускании, так же после него и даже без посещения туалета вообще. В туалет тянет каждые 10 минут, но буквально пара капель. Так же неприятное ощущение полного мочевого пузыря.
Три для назад вызывала скорую, были сильные боли, в т. ч. в боку, температура 37. В больнице предположили камни, в экспресс-анализе мочи повышены эриторциты (15). После укола обезбола все прошло на пару дней, теперь боли в уретре начались снова. Делала узи мочевого пузыря - все чисто, камней и песка нет. Анализ недельной давности на бак. Посев чистый. ОАМ недельной давности (до скорой) тоже чистый, только нашли оксалаты. Пью канефрон, но-шпу, фитолизин, начала фурамаг.
Сейчас беспокоит резь в уретре, практически постоянная, а не только в процессе мочеиспускания (которое тоже короткое) и ощущение полного мочевого пузыря.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2024 года

3 ответа

Выделения из мочеиспускательного канала?

Покраснение и уплотнение половых губ?

Боль, жжение или зуд во время мочеиспускания?

Отек покраснение слизистых губок уретры и наружных половых органов?
Платная консультация

Необходим осмотр всей промежности это позволяет выявить раздражение кожи, другие заболевания этой области, инфекционные процессы и другие симптомы, (Выделения из мочеиспускательного канала? Покраснение и уплотнение половых губ? Отек покраснение слизистых губок уретры и наружных половых органов), догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите со-вета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изобра-жение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием