Частая мастурбация

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема (лично для меня). С 13-14 лет занимаюсь мастурбацией. Сейчас мне 16, и у меня возникла проблема. Малые половые губы, и кожа, которая прикрывает клитор, стала обвисшей. Малые половые губы увеличились в размерах. По моему, это называется 'ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК'. И это ужасно, как мне быть? Что мне делать? Из-за этого у меня большие комплексы. Половую жизнь не веду. Но мастурбирую почти каждый день.
Теги: увеличились половые губы, клитор ребенка фото
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-22 21:25
Со временем можно сделать пластику.
Платная консультация
Яна 2016-08-14 04:47
Алеся, ты переживаешь совершенно напрасно. Во-первых в переходном возрасте растёт не только грудь, но и интимные органы тоже развиваются, формируются и малые половые губы у всех всегда в этом возрасте растут. Только про рост груди говорят и пишут часто, а про естественный рост и развитие женских половых органов пишут реже. Тема ведь деликатная. Но самое главное, что твоя грудь растёт вовсе НЕ от мастурбации - верно? :) Да да, она просто растёт. Потому что это переходный возраст. То же самое и с малыми половыми губами! Они просто растут потому, что это заложено в программу развития самой природой. И дело не в мастурбации, ведь если бы ты ни разу не делала этого, результат был бы тот же и точно такой же. Во-вторых не забивай себе голову глупостями про племена Готтентотов! :) У них генетически очень большие попы и губы но это опять таки никак не связано с мастурбацией. А только лишь с историей изолированного развития данных племён. В третьих: Никакой пластики! Это очень сомнительная процедура и результат далеко не всегда положительный. Лучше почитай на эту тему:
sexopedia. Ru/forums/forum29/topic5165/ И о пластике: sexopedia. Ru/forums/forum52/topic3523/
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 23:45
Когда появится любящий партнер, на эти мелочи он не будет обращать внимания.