Болит рядом с клитором и малыми половыми губами

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Когда я мастурбировала у меня заболело рядом с клитором с левой стороны. И сам клитор. Когда прикасаешься сильно болит. Болит прямо рядом с малыми половыми губами и она как будто приподнялась.
1. Это из за мастурбации?
2. И еще, если меня отведут к гинекологу, сможет ли он понять что я мастурбировала?
3. Это пройдет само или надо как-то лечить? Чем лечить если надо?
Заранее огромное спасибо!
Теги: 15 лет половые губы, набух клитор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Виталина 2020-04-27 11:05
Хотелось бы дополнить. У меня в месте где болит образовалась то ли ямочка, то ли складочка. А на правой стороне этого не было и нет. Еще появились светло-розовые крапинки. И болит когда раздвигаешь или просто касаешься того места. Заранее благодарю:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 11:50
1 Да это может из-за мастурбации
2. гинеколог не определит
3. Если после прекращения мастурбации не пройдет через 1-2 недели нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Виталина 2020-04-27 12:03
Огромное вам спасибо! :)