В малой половой губе шарик, припухлость и боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь в данной проблеме. В малой половой губе образовался небольшой шарик в течении 2 недель губа припухла и начался боль. Зуд при попадании влаги и небольшие трещинки, перед этим был кольпит лечили свечами с едом но в скором снова начался зуд и после этого появился шарик. Заранее спасибо большое за помощь,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какую помощь Вы хотите получить? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-05-20 10:41
Извените, прошу помочь в данной проблеме. В малой половой губе образовался небольшой шарик в течении 2 недель губа припухла и начался боль. Зуд при попадании влаги и небольшие трещинки, перед этим был кольпит лечили свечами с едом но в скором снова начался зуд и после этого появился шарик. Заранее спасибо большое за помощь, Хотелось узнать Что делать?. Может чем то мазать чтобы прошло и насколько это серьезно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:43
Анна, в таких случаях лучше всегда обратиться к врачу очно. Без осмотра мы не сможем Вам подсказать, что это и как лечить. Пока временно могу рекомендовать промывать Хлоргексидином/Мирамистином и наносить мазь Пимафукорт