Небольшие подкожные шарики на левой малой половой губе
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, несколько дней назад на левой малой половой губе появились небольшие подкожные шарики, расположены ближе к уретре. Нет ни зуда, ни боли(слегка если надавить), ни температуры. Показалось, что один немного увеличился в размере. Сейчас лечу молочницу. С чем связано появление этих уплотнений и как можно вылечить? Спасибо, надеюсь на скорый ответ.
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в вашем случае без осмотра не могу ничего сказать.