Сыпь на лобке(прыщики)

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад начало беспокоить чесание в районе лобка, после бритья обнаружил, что на лобке появились некоторые красные области, при нажатии печёт, фото прилагаются. Уважнил область кремом - не помогло, только увеличилось количество красных точек. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:16
Здравствуйте!
Гнойничков , шелушения - нет ?
С чем связываете появление сыпи?
Александр 2017-01-11 20:22
Шелушение было, но сейчас нету. Появление сыпи не могу связать с чём-то. Гнойничков нету.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 20:31
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
-крем " пимафукорт "- 2 раза в день до 10 дней.
Интим - гигиена - детским мылом.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!