Красная сыпь на солнечном сплетении

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась непонятная сыпь в районе солнечность сплетения. Присутствует зуд, кожа словно шелушится. После нанесения крема «Синафлан» всё проходит, как ничего и не было. Однако через время появляется снова! Пробовал не переставая мазать кремом 14 дней подряд. Всё было хорошо, после того, как остановился это делать - все снова началось. Помогите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-01 18:54
Здравствуйте, Давид! Это гнойнички? Шелушится? Кожа жирная?

Синафлан нельзя больше использовать

Больше данных за акне /себорейный дерматит
Давид 2021-03-01 19:03
Здравствуйте! Да, шелушится и есть зуд. Гнойничков нет, просто покраснение, которое чешется. Кожа не жирная, скорее комбинированная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 11:30
Лосьон зеркалин или зинерит 2 раза в день до 2 мес

Отпишитесь при необходимости!