Красная сыпь на коленках

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Это началось год назад, я не предела сначала этому значение, т. к. думала что пройдет. У мня появилась сыпь на коленках и ляжках, она не чешется но эстетически смотрится не красиво. Периодически она пропадает буквально на пару минут, а потом снова высыпает. Аллергии не на что нет, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 12:28
Добрый день.
Это Фолликулярный гиперкератоз и плюс небольшое воспаление.
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Увлажнение кожи после душа кремом с Мочевиной, млжно Топикрем.
На высыпания: 5 дней 2 раза в день Момат крем.
Диана 2016-06-12 14:24
Скажите пишут что эту болезнь нельзя вылечить полностью?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 14:43
Нужно постоянно уалажнять кожу кормом с мочевиной. И пропивать витамины