Появление прыщей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кожный дерматит, сухость кожи
Здравствуйте, у меня постоянно появляются прыщики, их мало очень но все равно беспокоят тем что появляются, то один то другой, по два или три вылезут и пройдут сами по себе, перед менструаций весь лоб покрывается прыщами, а так в основном на подбородке, хотелось бы узнать причину, с чем это связано, еще у меня постоянно есть покраснение на лице, я замазываю тональным кремом, просто не хочется как то находиться в обществе с красным лицом и если еще есть прыщики, я пользуюсь гелями для умывания, специально ищу против прыщей и от шелушения, у меня кожа сухая, постоянно приходится кремом мазать, как устранить эти проблемы? Очень мечтала всегда о хорошей, красивой, здоровой коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 11:05
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Какую декоративную косметику Используете?
Вероника 2017-04-03 16:38
Здравствуйте, извините за поздний ответ, кожа сухая, постоянно шелушится в зимнее и весеннее время, лоб и ближе к носу шелушение, чешуя ког будто сыпится, живот, спина и ноги, цикл бывает на два или три дня раньше прийдет, косметику покупаю в магазинах косметических, не дорогие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-06 18:41
Здравствуйте .
Фото - не качественные.
Для увлажнения кожи Используйте :
- Крем бепантен - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 1-2 мес.
- Мицелярная вода для чувствительной кожи для очищения.
Вероника 2017-04-09 16:00
Здравствуйте, хорошо спасибо большое, а скрабом или гель для душа можно пользоватся или лучше прекратить? Я