Прыщики на лобке

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет.
Здравствуйте, у моего мужа, где-то 1,5 мес. Назад появились на интимном месте (лобковой части), какие-то прыщики (на вид они как бородавки или родимки). У них красный цвет. Они у него никаких ощущений не вызывают(не чешутся, не болят, не зудят) Он мне не изменял, и я ему тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 19:07
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.