Прищи на лобке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на лобке возле, основания пениса, недели 2 назад, после незащищённого полового акта, появились прыщи. Обрабатывал их перекисью водорода, а также на ночь делал повязку из мази Вишневского. Прыщи не сошли, но не распространяются. Иногда немного чешутся. Хотелось бы узнать диагноз.
Заранее спасибо!
Теги: волосы на лобке, красные прыщики на лобке и основании члена после эпиляции
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-25 18:14
День добрый Максим, качество снимка не позволяет быть уверенным, возможно контагиозные моллюски. Сравните сами с фото из нета.