Прищи на лобке
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на лобке возле, основания пениса, недели 2 назад, после незащищённого полового акта, появились прыщи. Обрабатывал их перекисью водорода, а также на ночь делал повязку из мази Вишневского. Прыщи не сошли, но не распространяются. Иногда немного чешутся. Хотелось бы узнать диагноз.
Заранее спасибо!
Теги: волосы на лобке, волосы на лобке фото, красные прыщики на лобке и основании члена после эпиляции
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Максим, качество снимка не позволяет быть уверенным, возможно контагиозные моллюски. Сравните сами с фото из нета.