Прыщики на лобке после бритья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после бритья на лобке стали появляться прыщи, я продолжал брить они срезались и после их становилось больше, сейчас не брею, появилось даже несколько уже на члене, что это как личить, фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 05:21
Здравствуйте. У вас папилломатозные новообразования. Подобную патологию необходимо удалить. Самостоятельно не пройдет. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Александр 2019-02-28 21:19
Подскажите опасно ли это?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-01 11:07
Опасно травмировать данные новообразование, т. к. это может способствовать их росту и перерождению в злокачественные образования.
Александр 2019-03-01 13:37
Из за чего они могли появиться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-01 14:17
Точно сказать нельзя. Возможно вирусная природа образования(как бородавки), возможно гормональный дисбаланс в вашем организме.
Александр 2019-03-02 01:48
Огромное спасибо!)