Сыпь на правой щеке

Спрашивает: Yana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я не знаю что это у меня на лице. Красное пятно на правой щеке с маленькими прыщиками. Иногда зудит и чешется. Началось это где то 2 года назад. Мазала Пантенолом, думала ожог. (не прошло). Пила ромашку, примочки делала, вроде подсыхала, но потом снова начиналось чесаться. Что мне делать? Неужели это аллергия? Может есть какие нибудь мази или таблетки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 13:26
Добрый день, можете пробно смазывать этот участок преднизолоновым кремом дважды в день в течении недели. Затем отпишитесь.