Сыпь на правой ноге, фото после мази

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпала сыпь, пару дней назад, на ноге сверху, от пальцев на расстоянии 2-3 см красные пятна, 2-3 штуки, через пару дней на левой руке ещё пару штук, на ноге почесывается как после мороза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-02 11:47
Здравствуйте.

Когда появились пятна?

Зуд есть?

Прислоните прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поенялся?
Платная консультация
Андрей 2022-04-05 16:18
Здравствуйте,3 дня назад, зуда нет, новые высыпания розоватые и чуть припухшие, как будто жало в середине, а которые проходят пятна, темнеют до бордового цвета. Это может быть постельные клопы (клещи) или нет?
Андрей 2022-04-08 22:04
Похоже у ваших врачей ответы закончились?!