Пятна на ногах к

Спрашивает: Гаджи
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артроз двусторонний 1-2стадии гастродоуденит
Здравствуйте, На ногах появляются жельтие пятна с красными порезом точкой есть синюшние тоже с жельтими и красние оттек тоже немного чувствительные немного на бол при ошупивание. Есть хронический ортроз тоже колень двухсторонний сперва на правой появилос тепер на левое тоже распространяется. Ранше тоже замечал иногда бывали пару штук вискакивали жельтие пятна и пропадали. Ну счас много выскочили и распространяется више колень тоже пару штук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 13:59
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно крем Тетрадерм утром и вечером 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Платная консультация
Гаджи 2021-06-08 20:07
Вечер добрий Спасибо за совет