Сыпь на теле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня под левой грудью сухая белая полоса. Она чешется. И шелушится! Заметила ее не сразу сначала. Она стала расти.в детстве была обожена борщевиком, на теле имею характерные ожоги. Но это не так важно, главное то что под грудью появилась эта полоса.пошла в аптеку спросила у фармацевта, что может помочь. Она выписала мне мазь "левомеколь" типо т аллергии, после этой мази на теле под грудью, сбоку.стали появляться красные пятна, также я заметила и на запястьях рук. Подскажите что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 03:44
Похоже на пигментные пятна. Наружно тридерм 2 р/день 2 недели. О результатах сообщите.