Сыпь на правой щеке как пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже не знаю что делать. У меня сыпь как пятно на правой щеке не проходит уже около полу году. Ходила к врачам они конкретно ничего не говорят только разводят руками говоря мы даже не знаем что это, прописывая крем говорят ну попробуйте может поможет. Прописали крем разомед, акридерм. Никаких анализов, ни каких таблеток не прописывают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 17:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.