Помогите, сильная сыпь на щеках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на двух щеках появилась такая сыпь, подскажите, чем можно убрать, и что это может быть, есть проблемы с гормонами по женски, лечусь, но щеки как были в прыщах, так и остались. Помогите советом, спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:51

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: розацеа средне-тяжелой степени. Нужно дообследование и назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Виктория 2022-05-22 01:08
Спасибо за ответ ) а подскажите пожалуйста, можно такое лечение, розамет с утра, вечером азелик и юнидокс по пол таблетки?