Гнойнички сыпь

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Подскажите, что может быть?
Не чешется,
Проходят от акридином гк, но появляются сново.
Сейчас мажу фуцидином и гидрокортизон, и пью лоратадин,
не помогает,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:48

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне легкой степени. Нужно дообследование и назначение препаратов

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете