Покраснения на лбу
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после пребывания на улице в солнечный день появляются покраснения и зуд на лбу, так же покраснения на сгибе локтец с внутренней стороны. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: возможно, солнечная крапивница
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете