Сыпь на щеке чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера на щеке появилась сыпь она чешется, кроме пятна на щеке сыпи нигде нет, сыну 6 лет я боюсь что это лишай или еще какая заразная болячка т. к. у нас в семье есть годовалый малыш которого я кормлю грудью я переживаю что мы заразимся и из за лечения не дай Бог придется прекратить кормить малыша грудью. Я даже не знаю что это может быть т. к. у старшего сына аллергии никогда ни на что не было, из хронических заболеваний отит. С желудком и почками все в порядке. Даже не знаю что и думать.
Теги: сыпь на щеках чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-16 12:36
Добрый день! По фото данных за заразные кожные заболевания нет! Дерматит! Капли фенистил по 10 капель 2 раза в день 5 дней и наружно крем бепантен 2 раза в день 7 дней и напишите о динамике
-1
Елена 2015-05-17 22:47
Спасибо Вам большое! Я так и думала что это дерматит. Завтра иду с самого утра в аптеку потом отпишусь. СПАСИБО