Угрнвая сыпь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема с угрями. Все началось с переходного возраста, лет в 14. В колледже, с 16 до 19 лет было очень много угревой сыпи. После этого ситуация улучшилась. Пользовался разными мазями, лучше всего помогал зеркалин. Был у врача один раз, сдавал скребок кожи, с кожей все хорошо. На данный момент сыпи не очень много, но есть. Хочется избавиться полностью. Сейчас высыпает с промежутками неделю - две. Кожа почти чистая, потом опять угри, затем снова практически чистая и так по циклу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-09 13:23
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina