Акне. Угри. Угревая сыпь на лице. Постакне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой - акне. Началось то все с обычных прыщиков, года 3 назад, родители говорили ну возрастное, пройдет. Не прошло, мне уже 17. Обращалась к нескольким дерматологам, посоветовали только уходовые средства, я ими пользуюсь, это не улучшает мою ситуацию. Один дерматолог посоветовал мне пилинг у нее сделать, пришла я. в итоге химический ожог получила, только хуже кожа стала. Нет доверия уже идти ни к кому. У меня недостаток железа, анемия, может из-за этого всё. Честно, не знаю, что уже делать, не хочется жить из-за этого: ( может тут что-то подскажут? Декоративной косметиклй не пользуюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-02 12:10
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina
Кристина Сергеевна Портнова 2022-08-04 16:07
Спасибо! Просто сколько раз обращалась к дерматологам, они ничего не говорили про лечение внутрь, только вне. Только к кому идти с результатами.