Сыпь на лице, что делать?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сыпь на лице, хотелось бы узнать причину, а началось все после родов, уже как 2 года не могу избавиться от этого, особенно сильно на фото перед месячными, буду благодарна вам на ответ. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: угри, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina