Сыпь на лице у подбородка
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сбоку от рта появилась мелкая сыпь несколько месяцев назад, мазала пару дней гормональной мазью Тридерм, сразу проходит. Но появляется в новом месте. В основном вокруг рта, на подбородке, возле крыльев носа и немного под глазом. Сыпь светлая, бесцветная практически. Но если присмотреться есть беленькая головка но очень мелкое. Если намочить то краснеет. Что это может быть и как это лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: у Вас периоральный дерматит. Тридерм на лицо нельзя
Нужна более подробная консультация, с осмотром, хотя бы по фотографиям, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina