Сыпи на лице!

Спрашивает: Лукреция
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте можно узнать что это такое и от чего как лечится? Мажу акридер проходит пару дней не мажу опять повилятся где-то так пол года спс?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-23 14:18
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: периоральный дерматит. Акридерм-гормон, на лицо нельзя

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina