Бугристая кожа сыпь на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 недели назад на лице появилась бесцветная сыпь. Кожа стала бугристая, в основном на лбу, щеках и подбородке. Косметику не меняла. В жару использовала только пудру. Могла ли это быть на нее реакция? Принимала фолиевую кислоту, отменила, но сыпь не ушла. Что можно использовать? Подойдёт ли комфодерм?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-23 19:01
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Евгения 2022-08-23 19:12
Платно.?