Как избавиться от покраснений и сыпи на лице?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Часто краснеет лицо и покрывается сыпью!
Здравствуйте, у меня бывает краснеет лицо и покрывается маленькими прыщиками, потом бывает проходит и через день опять очень сильно краснеет. А под носом всегда красно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-13 08:50
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology