Сыпь и покраснения на лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на лице появилась непонятная сыпь. Лицо красное, с небольшими прыщиками. Чешется. Постоянное ощущение что кто ползает по коже. Так же чешутся и уши. Что такое может быть?
Теги: периоральный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 10:25
Добрый день. Вариантов много: аллергический дерматит, контактный дерматит, демодекоз и так далее. Нужен очный осмотр дерматологом и подробный разбор вашего случая (диагностика, анамнез и пр.). Поправляйтесь!