Сыпь с покраснение на лбу и висках
Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне год назад удалили щмтовидку, и после в один момент на лбу появилась сыпь с покраснением, дерматолог сказала это себррейный дерматит, прописала мазь, алахол таблетки, но сыпь прошла, но не совсем, после душа, особенно горячей воды только лоб покрывается краснотой и внутренними высыпаниями, причём лицо у меня чистое, прищиков в жизни не было, что стало со лбом и висками не пойму, голова не чешится, зуда нет, лоб тоже не шелушится, что это может быть? Спасибо
7 ответов
Добрый день
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
ирина 2016-12-06 15:35
ДОбрый день! Спасибо, попробую. А как вы думаете, что это может быть? Дерматит?
irsmul Спасибо вам, я посмотрела, каким шампунем пользовалась и именно этим и пользовалась, но за год ноль результат, уже не знаю что и делать, перхоти нет, зуда нет, лицо все идеально чистое, лрб и виски, причём шелушения нет, не жирное, что делать
irsmul Доброе утро, меня волнует, что сыпь с покраснением до сих пор не прошла, может это быть не дерматит? На фото хорошо видно? Спасибо
На фото я вижу только мелкие папулы.