Покраснения на лице и сыпь на сгибах локтя

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа покраснения на лице - как будто он обветрил сильно на морозе, не проходит. Такое уже было, но через нескольео дней прошло- мазали пантенолом, все покрылось коркой и отшелушилось. Сейчас снова таже ситуация, только по телу теперь пошла сыпь, точнее на сгибах локтей рук. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-19 22:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото лица и локтевых сгибов.

Был ли у мужа в детстве атопический дерматит?

Есть ли зуд в обл высыпаний?