Сыпь на сгибе локтя

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте,

Волдыри на сгибе локтя. Чешутся. Аллергии никогда не было ни у кого в семье, и у ребёнка тоже. Держится неделю. Мазали Авене лосьоном, для кожи склонной к дерматитам, кремом Саносан. Без результата.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-30 08:35
Здравствуйте Светлана.

На фото проявления дерматита.

Возможно, это реакция на контакт с чем-то, возможно, укусы насекомых.

Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.