Сыпь на сгибе локтя

Спрашивает: Николина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня высыпание на сгибе локтя, появилось месяц назад, после поездки на море (в море не купалась). Дальше не распространяется, просто чешется с утра и не проходит. Пила цитрин 1 таблетка в день, 3 дня подряд, не помогло. Мазала детским кремом, тоже мимо. Раньше такого никогда не было. К летнему сезону иногда высыпает на ладонях, но проходит само, так каждый год. Тату сделано очень давно, чтоб дело было в нем.
1. Чем лечить?
2. Что это может быть?
3. Если аллергия, как понять на что?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 04:15
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Вероятнее всего пищевая аллергия.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером внутрь не более 7 дней.
Платная консультация
Николина 2021-07-10 13:35
Добрый день, пользуюсь кремом, который вы мне посоветовали и пью цитрин несколько дней, я даже не ожидала такого быстрого результата. И крем не дорогой и помогло быстро, спасибо вам большое за дельный совет. Пробовала отправить вам благодарность, но карта у меня «мир», а оператор «волна» и получается никакими способами не могу кинуть, может у вас есть киви кошелёк или яндекс деньги?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-10 13:49
Добрый день.

Рад что смог вам помочь).

У меня нет таких платежных систем.

Можете просто оставить отзыв.

С уважением.

Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-11 08:47
Спасибо большое за тёплый отзыв!