Покраснение на лице без сыпи, зуда, шелушений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось покраснение на щеке вдоль линии роста волос. Сыпи нет, не чешется, не шелушится, просто покраснение как будто кожа на солнце обгорела. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 11:52
Добрый день, по снимку можно предварительно говорить про проявление контактного дерматита. Но такие состояния требуют осмотра на приеме.