Покраснение лица, сыпь, шелушение. Что это может быть?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить мазать.!? Лицо усыпывает мелкими прыщами, краснеет, шелушится и чешется, опухает. Мажу акридермом, прыщи пропадают но кожа на лице все равно краснеет. Заметил, что может быть связано с употреблением спиртосодержащего напитка Пива. -Возможно ли такое!? Спасибо за ответы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 22:35
По снимкам - сыпь аллергической природы. Нужно искать причину. Может быть и пиво.