Сыпь и покраснения на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев на щеках покраснения. Сыпь на лице. Иногда чешется и шелушится. Периодически сильнее или слабее выраженно. Подскажите, пожалуйста, это может быть? Как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-06 13:21
Здравствуйте, Наталья!
Фото совершенно размыто!

Добавьте пожалуйста качественные четкие фото проблемных зон крупным планом при дневном свете!

Чтобы можно было рассмотреть эти очаги!

Напишите пожалуйста подробно что уже использовали для лечения и как долго?
Наталья 2018-10-06 13:29
Протирают лицо только клерасилом.