Покраснения и зуд, на сгибах в локтях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Хочу к Вам обратиться за консультацией. Около полугода назад переодически на руках при сгибе в локтях, появляется сыпь (раздражение) немного зудит. При контакте с водой, а точнее когда эти места подвергается трению, сразу начинается зуд и покраснения. Спустя время проходят, покрываясь сверху коркой (с шелушением) Сама аллергетик, в детстве был частно диатез. Подскажите, пожалуйста.
1. Что это может быть?
2. И чем это вылечить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 08:44
Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.