Зуд, покраснение, сгибы локтей, подмышки, пах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, довольно давно появились красные пятна на сгибе рук, ног, животе, шее и в паху. Не пытался лечить сам. Подскажите как справиться с недугом. У вас самое душевное отношение к людям. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-13 01:16
Здравствуйте, Владислав!

Похоже на разноцветный отрубевидный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото.
-1