Зуд и покраснение на ладонях
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад начали сильно чесаться и гореть ладони, заметила покраснение. Эти симптомы проходили, к вечеру снова появлялись. Вчера вечером обратила внимание на пятна на сгибах локтя, подмышками и под грудью. Сегодня утром ничего не было, но после уборки на кухне появились "леопардовые" пятна на ладонях. Тоже чешутся, тоже на сгибах локтя, подмышками, под грудью.
Помогите, пожалуйста. Я слегка боюсь за домашних. У них пока никаких симптомов
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, пришлите снимки высыпаний с других участков туловища.