Красная сыпь на кистях рук, лице, груди и локтях

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились высыпания похожие на крапивницу, с наружней стороны кистей рук, на локтях, груди и лице от переносицы до лба, на кистях рук присутствует сильный зуд! Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-13 08:49
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology