Сыть с зудом на руках и лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония, почки (точное название не помню)
Здравствуйте, я Наталья 21 год. 4-го декабря у меня началась не большая сыпь на руках у кисти и под челюстью. Похожая на укусы земляных блох, позже она начала расходиться дальше, от кисти рук до логтя с сильным зудом. На лице от челюсти и до висков и уши красные пятна и с шелушением и не большим зудом. До этого с хим. Составами не контактировала. Заметила что началось после того как обеда зимнюю куртку, которая была постиранна летом и висела все это время крячке (т. е в открытом пространстве) что это может быть? Аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-12 23:33
Добрый день, да, это именно аллергия.