Красное пятно на кисти руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня на кисти руки появилось красное пятно. Оно не чешется, не зудит, не растет, не уменьшается вот уже 2,5 недели. От воды становится ярче и как-бы объемнее. Я не аллергик и никогда не сталкивалась с подобным. Что это может быть? Спасибо!
Теги: красные пятна на руках, пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 07:25
Здравствуйте Ирина

Похоже на аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой, бытовой химией, раздражающими веществами.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Ирина 2019-03-25 09:44
Спасибо большое! Попробую следовать вашим рекомендациям. По истечении времени отпишусь о результатах.
Ирина 2019-03-27 11:25
Спасибо большое! Буду следовать вашим рекомендациям! Через неделю отпишусь о результатах.