Здравствуйте появились на кистях рук прыщички водянистые, чешуться

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились на кистях рук водянистые прыщики и чешутся, чем больше чешу их становится больше и они превращаются в красные пятнышки, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 00:46
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета 1,5 месяца, сейчас вроде все нормализовалось. На сегодняшний день какие жалобы?
мария 2015-07-09 15:58
Здравствуйте! У меня на кистях рук появились маленькие водянистые прыщи, они очень сильно чешутся чем больше я их чешу тем больше их появляется , и превращаются в красные пятна! Помогите пожалуйста избавиться от них!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 14:41
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!