По лицу, рукам, шее сыпь
Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. По телу начиная от лица, появляются непонятные пятна, чешутся, не проходят, их все больше и больше, иногда приобретают обычный цвет коши, иногда краснеют. На лице они сухие, красные. Это может быть аллергия? Если да, то на что? И как от этого можно избавиться?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте! Больше данных за аллергию / атопический дерматит. Насколько распространенна сыпь?
Здравствуйте!
Уточните вопрос
Добавьте пожалуйста качественные фотографии
Уточните вопрос