Красная сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день! Неделю назад над глазом у дочери появилось пятнышко похожее на укус, до этого покупали малину она съела несколько ягод. Я решила, что это аллергия и дала ей 1/3 часть супрастина после чего пятнышко вроде пропало. Но через несколько дней заметила на руке два больших пятна показалось, что комариный укус, теперь их стало еще больше и разных размеров, чешутся. В основном на руках и ногах, немного на лице и животе. Раньше на малину не было аллергии, только на магазинную клубнику. Перед НГ была аллергия не выявили на что или на лекарство или на цитрус, но были совсем другие высыпания на попе и ногах. Может это все таки реакция на комариные укусы!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 11:10
Здравствуйте. Я считаю, что это реакция на укусы насекомых. Наружно гель финестил, внутрь раствор финестил согласно приложенной инструкции