Сыпь на шеи и руках, фото

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на шеи и руках. На руках она выглядит в виде папул, выступающих за поверхность кожи, на шеи пятна не выступают над кожей, сыпь чуть-чуть чешится. Ещё восполены шейные лимфоузлы, болят и есть температура. Что это может быть?
Теги: сыпь на руках фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 12:56
По снимкам можно говорить про проявление токсикодермии,  такие состояние необходимо лечить на приеме.